Governo do Estado do Espírito Santo

Contatos

Presidência e Vice-Presidência

Presidente: Maria José Cerutti Novaes

Vice-Presidente: Marluza de Moura Balarini

E-mail: cee.es@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4850

Secretaria Geral

Secretária Geral: Roberta Tavares Guaitolini Emerick

E-mail: rtgemerick@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4860

Assessoria Técnica

Assessoras Técnicas:

Grace Luz Dias

E-mail: gldias@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4852

Marcela Fardin Andrade

E-mail: mfandrade@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4854

Renata Maria Firme da Silva

E-mail: rmfsilva@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4853

Rosinalva Almeida dos Santos Peixoto

E-mail: rasantos@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4852

Rozana Deorce Ferreira

E-mail: rdferreira@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4853

Sayonara Doelinger Assad

E-mail: sdassad@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4854

Secretaria Administrativa

Secretária Administrativa: Jaqueline Oliveira Bento

E-mail: joliveira@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4855

Apoio Administrativo: Thiago Sabino da Silva

E-mail: tssilva@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4855

Protocolo

Coordenador de Documentação: André Felipe Feitosa Barboza

E-mail: affbarboza@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4856















2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard