Governo do Estado do Espírito Santo

Contatos

Presidência e Vice-Presidência

Presidente: Maria José Cerutti Novaes

Vice-Presidente: Nilza Therezinha Herbst Stange

E-mail: cee.es@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4850

Secretaria Geral

Secretária Geral: Marcela Fardin Andrade

E-mail: mfandrade@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4860

Assessoria Técnica

Assessoras Técnicas:

Gisele Lourençato Faleiros da Rocha

E-mail: glfrocha@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4852

Renata Maria Firme da Silva

E-mail: rmfsilva@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4853/4852

Charlany Guarnier

E-mail: cguarnier@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4853

Rogério Mattos Garcia

E-mail: rmgarcia@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4854

Sayonara Doelinger Assad

E-mail: sdassad@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4854

Vagner de Souza

E-mail: vsouza@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4854

Márcia Cristina Bergamin

E-mail: mcbergamin@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4852

Secretaria Administrativa

Secretária Administrativa: Jaqueline Oliveira Bento

E-mail: joliveira@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4855

Apoio Administrativo: Thiago Sabino da Silva

E-mail: tssilva@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4855

Protocolo

Coordenador de Documentação: André Felipe Feitosa Barboza

E-mail: affbarboza@sedu.es.gov.br

Tel.: (27) 3636-4856















2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard